Tovaglia Rettangolare in Stoffa Packservice Monolin 150x200 cm

Disponibile
SKU
A1520MONOLIN
  • Materiale STOFFA POLIESTERE
  • Formato 150x200: 10pz a cartone
  • Peso 10 KG
  • Realizzato in Italia
  • Consegna Spedito da partner consegna 48-72h
A partire da 205,22 € 168,21 €

Spedizione gratuita

  • pagamento alla consegna
  • bonifico

Le tovaglie rettangolari in Stoffa della linea Monolin di Packservice sono di facile gestione e lavabili in lavatrice.

Questo prodotto è molto resistente sia all'assorbenza dell'acqua che alle macchie.

La trama elegante e la vasta gamma di colori consentono splendidi abbinamenti col tovagliato monouso.

Sono disponibili in diverse colorazioni: bianco, grigio, beige, sabbia, creta, cacao, bordeaux.

 

LINEA MONOLIN:

BIANCO ARTICOLO A1520-0

GRIGIO ARTICOLO A1520-177

BEIGE ARTICOLO A1520-01

SABBIA ARTICOLO A1520-034

CRETA ARTICOLO A1520-073

CACAO ARTICOLO A1520-172

BORDEAUX ARTICOLO A1520-120

 

CERTIFICAZIONE IDONEITA’ AL CONTATTO CON PRODOTTI ALIMENTARI

Regolamento (CE) N.1935/2004DM 21/03/1973 e successivi aggiornamenti e modifiche

 

RISPARMIA CON TNTGIUSKY:

Da 3 prodotti anche assortiti nel carrello riceverai il 5% di sconto automatico.

 

Se sei indeciso o vuoi ulteriori chiarimenti, non esitare a contattare l'assistenza. Possiamo anche sviluppare l'ordine al posto tuo.

 

ASSISTENZA: 3201855368

Maggiori Informazioni
Spedito da Spedito da partner consegna 48-72h
Tipologia Tovaglia
Brand Packservice
materiale STOFFA POLIESTERE

Tempi e costi di spedizione

Spedizione entro 24 ore lavorative dalla conferma ordine.
La spedizione è gratuita in tutto il territorio nazionale

Ordine telefonico

Ordina telefonicamente o su whatsapp contattandoci al numero 320 1855368,il servizio clienti è attivo dal lunedì al venerdì dalle 09:00 alle 16:00. Saremo a tua disposizione per concludere l'acquisto online pagando con carta di credito, bonifico bancario o alla consegna.

Resi, cambi e rimborsi

La nostra politica di reso ha validità 14 giorni. Il diritto di recesso della fornitura da parte del consumatore è esclusivamente valida per i prodotti non conformi a quelli ordinati. Siamo a disposizione per qualsiasi tipo di dubbio o domanda in merito ai prodotti

Ratings & Reviews

Sii il primo a recensire questo prodotto

TNT GIUSKY S.R.L. -  VIA SAN LORENZO 9 - 70014 CONVERSANO (BA) -  Codice Fiscale e Partita IVA 08779850729 - PEC: [email protected] - Ufficio del Registro BARI - BA - 649438